Onde estamos

LOJAS EM ANGOLA

Kinaxixi (Sede), Luanda
Largo do Kinaxixi, 5 – 6 – Luanda
Telefone: (+244) 222 332 463 / 924 933 046
Fax: (+244) 222 338 424
Email: kinaxixi@siluzangola.com
Director Geral: Adérito Coutinho

Loja de Mulemba, Luanda
Estrada do Cacuaco, km 4,5
Telefone: (+244) 925 135 791
Email: mulemba@siluzangola.com
Coordenador: Vítor Costa

Loja de Morro Bento, Luanda
Rua da Unavem II, Luanda
Telefone: (+244) 924 369 127
Email: morrobento@siluzangola.com
Coordenador: Pedro Tiago Coelho

Loja de Huambo
Avenida da Independência, 81/82 – Huambo (Cidade Baixa)
Telefone: (+244) 922 336 505
Email: huambo@siluzangola.com
Coordenador: Abílio Cabral

Loja de Benguela
Rua 10 de Fevereiro
Telefone: (+244) 272 231 380 / 938 254 304
Fax: (+244) 272 231 380
Email: benguela@siluzangola.com
Coordenador: João Rodrigues

Mulemba (CLD), Luanda (Central de Logística e Distribuição)
Estrada do Cacuaco, km 4,5
Telefone: (+244) 928 631 264
Email: logistica@siluzangola.com
Coordenador: Francisco Duarte Rocha

Loja de S. Paulo, Luanda
R. Cónego Manuel das Neves, 280 – Luanda
Telefone: (+244) 222 446 940, 935 612 429
Fax: (+244) 222 440 644
Email: spaulo@siluzangola.com
Coordenador: João Ferreira

Loja de Viana, Luanda
Rua Mons. Mendes das Neves, Parque Industrial MOPIC – Viana
Telefone: (+244) 222 290 203 / 928 034 476
Fax: (+244) 222 290 203
Email: viana@siluzangola.com
Coordenador: Joaquim Novo

Loja de Lobito
Rua 15 de Agosto, 81 R/C – Bairro Comercial
Telefone: (+244) 272 226 824 / 935 476 960
Fax: (+244) 272 226 824
Email: lobito@siluzangola.com
Coordenador: Carlos Coutinho

Loja de Lubango
Rua Aníbal de Melo, 47
Telefone: (+244) 924 369 123
Fax: (+244) 272 231 380
Email: lubango@siluzangola.com
Coordenador: Hélder Ferreira

Loja de Benfica
Estrada de Benfica (Em frente à Polícia Nacional)
Telefone (+244) 947 153067
Email: benfica@siluzangola.com

LOJAS EM MOÇAMBIQUE

Siluz (Maputo) – Sede
Avenida OUA, 29 – Maputo
Telefone: 214 049 59 / 62
Fax: 214 049 60
Email: comercial@siluzmocambique.com

Siluz Matola
Av. Dr. Nkutumula , nº 580, Q. 45
Loja A1 – Matola A
Telefone: 21 720534
Fax: 21 720536
Email: matola@siluzmocambique.com

Siluz Maputo (Baixa)
Av. Karl Markx, 435 e 437 – Lojas 18 e 19 (Frente à Clinica Cruz Azul)
Telefone: 21 902 629
Email: maputo-baixa@siluzmocambique.com

LOJAS EM PORTUGAL

Porto – Sede
Morada: Estrada Int. da Circunvalação, 5139-5157
4350-119 PORTO
Telefone: 225 420 350
Fax: 225 401 208
Email: comercial@electrosiluz.pt

Filial de Rio Tinto (ao Forno)
Morada: Rua D.Afonso Henriques, 1596 (ao Forno)
4435-003 RIO TINTO
Telefone: (+351) 229 716 262
Fax: (+351) 229 789 580
Email: forno@electrosiluz.pt
Coordenador: António Rocha

Filial de Vila Nova de Gaia
Morada: Rua Dom Pedro V, 47
4400-117 VILA NOVA DE GAIA
Telefone: (+351) 223 706 627
Fax: (+351) 223 703 347
Email: gaia@electrosiluz.pt
Coordenadores: Luís Vilaça

Filial da Maia
Morada: Av. Visconde Barreiros, 362
4470-151 MAIA
Telefone: (+351) 229 442 673
Fax: (+351) 229 406 188
Email: maia@electrosiluz.pt
Coordenador: Walter Cardoso

Filial de Ovar
Morada: Rua Monsenhor Miguel Oliveira (estrada 109)
3880-796 SÃO JOÃO OVAR
Telefone: (+351) 256 573 652
Fax: (+351) 256 586 025
Email: ovar@electrosiluz.pt
Coordenador: Manuel Silva

Filial da Guarda
Morada: Av. Afonso Costa, Bloco A, Lojas 1-2
6300-551 GUARDA
Telefone: (+351) 271 213 204
Fax: (+351) 271 210 311
Email: guarda@electrosiluz.pt
Coordenador: António João Santos

Filial do Porto – Amial
Morada: Rua do Amial, 34 – 36
4200-053 Porto
Telefone: (+351) 228 324 700
Fax: (+351) 228 325 409
Email: amial@electrosiluz.pt
Coordenador: Nuno Filipe

Filial de Gondomar
Morada: Av.General Humberto Delgado, 542
4420-155 GONDOMAR
Telefone: (+351) 224 633 933 / 707 303 933
Fax: (+351) 224 649 661
Email: gondomar@electrosiluz.pt
Coordenador: Alberto Teixeira

Filial de Canelas – V.N. Gaia
Morada: Rua das Lages, 765
4410-272 Vila Nova de Gaia
Telefone: (+351) 220 158 588 – 934 870 048
Fax: (+351) 227 135 596
E-mail: canelas@electrosiluz.pt
Coordenador: Rúben Silva

Filial de Leça da Palmeira
Morada: Rua Eng. Fernando Pinto Oliveira, 263-275
4450-664 LEÇA DA PALMEIRA
Telefone: (+351) 229 967 653
Fax: (+351) 229 995 998
Email: leca@electrosiluz.pt
Coordenador: Hugo Talina

Filial da Arrifana
Morada: Rua Terras de Stª Maria, 883 – Outeiro
3700-564 ARRIFANA VFR
Telefone: (+351) 256 812 496
Fax: (+351) 256 812 773
Email: arrifana@electrosiluz.pt
Coordenador: Abílio Gomes

Seja o primeiro a comentar

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado.


*